команда опытных профессионалов

Внимательное отношение к каждому студенту с использованием различных коммуникативных методик, поурочная проверка усвоения материала — все это под силу нашим опытным преподавателям с высшим педагогическим образованием.

современная методология

Использование современных методик обучения позволит Вам заговорить в процессе практики начиная с первого занятия. Одна из схем, которую мы применяем — Learn-Try-Apply, которая позволяет увеличить скорость усвоения материала в несколько раз.

простота и легкость изложения учебного материала

Постоянная смена различных видов деятельности, не позволит Вам скучать на уроке, а окунуться в мир изучения испанского языка. Но и здесь мы не будем лукавить и честно заявляем, что невозможно выучить иностранный язык за пару месяцев и без домашних заданий.

различная интенсивность обучения

В группах, а также мини-группах 2-3 раза в неделю или индивидуально (любое количество занятий) — все зависит от Вашего желания и целей изучения.

разговорный клуб

По субботам мы проводим различные разговорные клубы и мастер-классы с носителями (для уровней А2-С1), а также играем в игры и смотрим кино на испанском.

достижимые цели

Мы убеждены, что в мире не существует волшебной пилюли, проглотив которую, вы обретаете способность разговаривать на испанском — на это нужно время и Ваше желание. Но если у Вас есть цель изучить этот язык, мы сделаем этом процесс эффективным, а главное — Вы достигнете своей цели.

видимые результаты

Мы не говорим Вам,что можно выучить иностранный язык за месяц, но мы утверждаем, что в COLUMBUS — Вы будете видеть свой прогресс после каждого занятия. А в конце каждого уровня мы проводим тестирование, так как нам важны результаты наших студентов.

удобное месторасположение

Мы находимся в самом центре Харькова в 5 минутах ходьбы от ст.м. Пушкинская или ст.м. Универисет. Наш адрес: ул. Ярослава Мудрого, 14 ( перекресток с ул. Чернышевская).

Курсы испанского в Харькове в Columbus Language Academy

Мы предлагаем нестандартные курсы испанского языка в Харькове, которые помогут вам легко, увлекательно и с удовольствием получить необходимый багаж знаний. Этот язык занимает четвертое место в мире по количеству носителей – владение даже базовыми навыками поможет вам понимать более 400 миллионов людей. Мы собрали пять причин, по которым стоит начать изучение испанского языка.

  • В течение последнего десятилетия спрос на изучение этого языка вырос в два раза.
  • Кроме того, он является третьим по популярности среди используемых в виртуальном пространстве.
  • В 22 странах мира его признали официальным, а 350 миллионов людей считают его родным.
  • По богатству лексики его внесли в пятерку лучших.
  • Приблизительно каждый пятый во всем мире поймет вас, если вы обратитесь к нему на испанском.

При этом учить испанский язык– значит, увеличивать свою ценность, как сотрудника, для многих работодателей. Сегодня это особенно актуально, учитывая, что испанский является вторым языком в мире после английского для международного общения. В школе испанского вы получите знания, которые будут полезны во время путешествий, деловых встреч, общения с иностранными гостями.

Испанский язык для взрослых и детей

Мы предлагаем курсы испанского в Харькове для детей и взрослых. Все программы предусматривают интересные и увлекательные занятия, во время которых отрабатываются практические навыки. Вы не только получаете основы языка, которые станут отличным фундаментом для углубления знаний в будущем, но и возможность сразу применить полученную информацию.

Успешно используемая стратегия Learn-Try-Apply помогает в несколько раз ускорить усвоение материала для школьников и взрослых. Мы знаем, что для многих слушателей курсов английского и испанского языка для начинающих основной проблемой является страх заговорить и ошибиться. Именно поэтому базовый курс, как и более продвинутые варианты уроков, предусматривают индивидуальную работу с учениками – мы начинаем разговаривать уже с первого занятия.

В Columbus Language Academy мы предлагаем изучать испанский язык с нуля. Мы будем давать вам домашние задания, а в конце каждого урока проводить тестирование, чтобы проверить качество усвоенного материала. Никто не может гарантировать вам доскональное владение уже через несколько месяцев, при этом упорная работа с преподавателем позволит оценить первые результаты буквально через несколько недель регулярных занятий.

В игровой форме наши преподаватели проводят курсы испанского для детей. Благодаря индивидуальному подходу и использованию современных методик, у ребенка сохраняется интерес к получению знаний. То же самое можно сказать и о курсах испанского языка для взрослых – сочетание общения, изучения теории и грамматики на каждом занятии приносят максимальную пользу заинтересованным слушателям.

Школа испанского языка в Харькове

В языковой школе Columbus Language Academy вы можете выбрать уроки под определенный запрос.

  • Интенсивная учебная программа предусматривает максимальное количество занятий. Они помогут вам, если приближается деловая встреча, собеседование или поездка за границу.
  • Индивидуальные курсы испанского языка станут отличным инструментом для тех, кто хочет восполнить пробелы. Тестирование покажет, какие темы стоит разобрать с преподавателем, чтобы составить адаптированную под ваш уровень программу.
  • Также предусмотрено изучение испанского языка для начинающих в группах. Они подойдут тем, кто хочет получить необходимую базу во время уроков с удобным графиком.
  • Уроки с репетитором помогут вам изучить деловой язык, овладеть фразами для путешествий или грамматикой для письменного экзамена.

В нашей школе курсы изучения испанского языка предусматривают занятия в разговорном клубе, где вы можете пообщаться с единомышленниками, отрабатывая практические навыки.

Почему стоит выбрать изучение испанского в Columbus?

Мы предлагаем обучение испанскому языку недорого в центре Харькова – школа находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пушкинская» или «Университет». Цена на курсы испанского языка в группах и мини-группах из 2-3 человек стартует от 1500 грн. При этом вы получаете возможность выбрать удобное время и периодичность занятий.

Также вы можете посещать разговорный клуб в рамках курса и отдельно. Стоимость индивидуальных занятий с репетитором составляет в среднем 400 грн. Она зависит от вашего уровня подготовки, индивидуальной программы и возрастной категории.

Чтобы получить больше информации о курсах, обратите внимание на отзывы учеников или обращайтесь к нашим администраторам по указанным на сайте телефонам. Возможность изучать язык и свободно разговаривать на испанском гораздо ближе, чем вы думаете!